Lot n° 143
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE
(IIème millénaire... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés
(IIème millénaire av.J.C.)
Jarre à deux anses en terre cuite polychrome à décor de dessins géométriques.
H.39
7/7.500 FF