Lot 140
Result : 61EUR

ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE
(IIème millénaire av.J.C.)

Coupe en terre cuite à décor de pointillés sur la panse. D.30,5
(Restaurations)

6/800 FF