Lot n° 140
: 61EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE
(IIème millénaire... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
(IIème millénaire av.J.C.)
Coupe en terre cuite à décor de pointillés sur la panse. D.30,5
(Restaurations)
6/800 FF