Lot n° 133
: 457EUR
SUD-EST ASIATIQUE SIAM-BIRMANIE
Collection... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés
Collection de Mr T.
Paire d'acrobates en bois sculpté polychrome
XIX è
H.42
2/2.300 FF