Lot n° 121
SUD-EST ASIATIQUE SIAM-BIRMANIE
Collection... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
Collection de Mr T.
Miroir à décor de lignes concentriques (Restaurations)
6/800 FF