Lot n° 45
: 91EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.
Basse époque.
H.14 (Repeints)
6/800 FF