EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Got to lot
Result : 91EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.

Basse époque.
H.14 (Repeints)

6/800 FF