Lot n° 40
: 122EUR
EGYPTE Tête de chatte Bastet en bronze de... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Tête de chatte Bastet en bronze de patine verte.
Basse époque
H.1,8
6/800 FF