Lot n° 4.bis
ZHOU ORIENTAUX Vase "YI" quadrapode avec... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU ORIENTAUX Vase "YI" quadrapode avec anse en forme de dragon et à décor d'arabesques stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge.
L. 21 cm
22/23 000 FF