Lot n° 2.bis
TANG Remarquable ensemble de cinq figurines... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG Remarquable ensemble de cinq figurines représentant deux guerriers, un couple de serviteurs à glaçure caramel, et un joueur de polo; de l'époque Tang.
H. 31 cm L. 32cm (restaurations)
Test de thermoluminescence.