T'SING Jarre sur piédouche en émail cloisonné... - Lot 435 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 435
T'SING Jarre sur piédouche en émail cloisonné de Pékin à décor sur la panse de motifs floraux (Fêles et chocs). H.21,2 - D.28,5 3/4.000 FF