Lot n° 419
: 61EUR
T'SING
Ho-Ho debout en bois sculpté polychrome.... - Lot 419 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Ho-Ho debout en bois sculpté polychrome.
H.26,5
1.500/1.800 FF