Lot n° 413
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L. en... - Lot 413 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L. en forme de double gourde en porcelaine blanche émaillée polychrome ornée d'un paysage montagneux et d'un poème.
Fin XIX è début XX è
1.200/1.500 FF