Lot n° 402
: 198EUR
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L. de... - Lot 402 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L. de forme ovoïde en porcelaine blanche émaillée à décor d'un
oiseau et de pivoines. Nien Hao rouge à la base.
Fin XIX è
1.200/1.500 FF