Lot n° 373
: 854EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha debout... - Lot 373 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha debout en pierre sculptée polychrome.
H.95
18/20.000 FF