Lot n° 369
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha debout... - Lot 369 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha debout en pierre sculptée à traces de polychromie.
H.58,5 (Restaurations)
15/18.000 FF