Lot n° 368
: 427EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de Bodhisattva... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de Bodhisattva en grès sculpté polychrome.
H.16
6/7.000 FF