Lot n° 367
: 427EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de guerrier... - Lot 367 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de guerrier en grès sculpté polychrome.
H.22
7/7.500 FF