Lot n° 365
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de lokapala... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de lokapala en grès sculpté et polychrome
H.27
7/8.000 FF