Lot n° 353
: 1 220EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha debout... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha debout en bois sculpté polychrome.
H.101
9/10.000 FF