Lot n° 352
: 1 098EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise sur un tertre rocailleux en bois sculpté polychrome.
H.65
8/9.000 FF