Lot n° 344
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva en... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva en méditation sur un trône lotiforme entouré de sa mandorle
en bois sculpté polychrome et doré.
H.72,5
9/10.000 FF