Lot n° 343
: 1 448EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Wen-Shu assise... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Wen-Shu assise sur un lion et Pu-Xian sur un éléphant en bois sculpté
polychrome.
H.58,5
18/20.000 FF