Lot n° 341
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche céleste... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche céleste au front ceint d'une couronne en bois sculpté
polychrome à rehauts de dorure.
H.97,5
8/9.000 FF