Lot n° 340
: 274EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche céleste... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche céleste assise tenant un enfant sur son genou gauche
en bois sculpté polychrome.
H.48
4/5.000 FF