Lot n° 334
: 396EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche assise... - Lot 334 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche assise en bois sculpté polychrome.
H.76
7/8.000 FF