Lot n° 332
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome
et traces de dorure.
H.78,5
8/9.000 FF