MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 332
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et traces de dorure. H.78,5 8/9.000 FF