Lot n° 321
: 183EUR
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Kwan-in assise... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Kwan-in assise sur tertre rocailleux accompagné d'un Ho-Ho en bois sculpté polychrome et doré.
H.21
5/6.000 FF