Lot n° 320
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Coupelle en forme... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Coupelle en forme de fleur de lotus à décor d'oiseaux et de fleurs en bronze de patine verte, rouge et dorée.
D.14
5/6.000 FF