Lot n° 313
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Coupelle Zhou en... - Lot 313 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Coupelle Zhou en forme de barque en bronze de patine verte à rehauts de dorure à décor de phénix et de motifs floraux.
L.20
15/17.000 FF