Lot n° 256
: 335EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 256 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze à décor d'animaux terrestres et célestes de patine verte et dorée.
D15
5/6.000 FF