Lot n° 253
: 427EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte et rouge à décor d'un singe, de caractères chinois et d'animaux mythologiques.
D.23,5
6/8.000 FF