Lot n° 185
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Cheval debout... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Cheval debout en terre cuite ocre polychrome.
H.111,5 - L.103
Test de thermoluminescence. (Restaurations)
70/80.000 FF