Lot n° 170
: 1 982EUR
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Groupe de... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Groupe de deux stickmen debout en terre cuite grise polychrome.
H.58 ( Restaurations)
12/15.000 FF