Lot n° 167
: 305EUR
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu et... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu et son couvercle à décor de masques de Tao-Tié en bronze
de patine brune et rouge.
H.14
7/8.000 FF