Lot n° 163
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de figures géométriques et de motifs floraux.
D.16,7
7/8.000 FF