Lot n° 162
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte et rouge à décor de caractères chinois
et de motifs floraux.
D.13
6/7.000 FF