Lot n° 161
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte à décor de protubérance centrale
D.9,5
4/5.000 FF