Lot n° 149
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Guan... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Guan en terre cuite de patine brune à décor de masques de
Tao-Tié et de protubérances en bronze en terre.
H.19,5
7/7.500 FF