Lot n° 145
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu à... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu à décor de volutes polychrome en terre cuite grise.
H.32
2/3.000 FF