Lot n° 137
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Dame de Cour... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Dame de Cour en bronze de patine verte et rouge.
H.22
(Restaurations)
25/28.000 FF