Lot n° 132
: 686EUR
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang et son couvercle en terre cuite polychrome à décor de
masques de Tao-Tié et de vaguelettes.
H.40
3/4.000 FF