Lot n° 131
: 183EUR
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN
(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding tripode et son couvercle en terre cuite grise polychrome
à décor de dessins stylisés.
D.19
2/3.000 FF