ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Vase... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Result : 1 524EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Vase sur piédouche au couvercle de facture To à deux anses à décor de volutes stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge. H.18 ( Restaurations) 13/15.000 FF