Lot n° 130
: 1 524EUR
ROYAUMES COMBATTANTS
(480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés
ROYAUMES COMBATTANTS
(480 - 222 av.J.C.)
Vase sur piédouche au couvercle de facture To à deux anses à décor
de volutes stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.18 ( Restaurations)
13/15.000 FF