ZHOU ORIENTAUX (770 -256 av.J.C.) Pointe... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
ZHOU ORIENTAUX (770 -256 av.J.C.) Pointe de lance en bronze de patine verte et rouge à décor sur chaque face de masques de Tao-Tié, de volutes et de serpents. H.31 15/16.000 FF