Lot 126

ZHOU ORIENTAUX
(770 -256 av.J.C.)
Vase Yi quadripode à anse en forme de dragon et à décor d'arabesques
stylisés en bronze de patine verte, brune et rouge.

L.21

22/23.000 FF