ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Coupelle... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Coupelle pan tripode à deux anses et aux pieds zoomorphes à décor de chimères en bronze de patine verte, brune et rouge D.34 11/12.000 FF