Lot n° 122
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Vase sur piédouche et son couvercle de facture To à deux anses
en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.16,5
(Restaurations)
12/13.000 FF