Lot n° 121
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX
(1100 - 256 av.J.C.)
Vase Ding tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune
et rouge à décor de dessins d'arabesques stylisées.
H.23,5 - L.24
(Restaurations)
30/35.000 FF