SHANG (1523 - 1028 avJ.C.) Vase tripode en... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Result : 762EUR
SHANG (1523 - 1028 avJ.C.) Vase tripode en terre cuite de patine brune. H.26 - D.17 Test de thermoluminescence (Restaurations) 9/9.500 FF