Lot n° 119
: 762EUR
SHANG
(1523 - 1028 avJ.C.)
Vase tripode en... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés
SHANG
(1523 - 1028 avJ.C.)
Vase tripode en terre cuite de patine brune.
H.26 - D.17
Test de thermoluminescence (Restaurations)
9/9.500 FF