Lot n° 117
: 534EUR
SHANG
(1523 - 1028 avJ.C.)
Vasque tripode... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés
SHANG
(1523 - 1028 avJ.C.)
Vasque tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge
à décor de courbes.
H.17,3
7/8.000 FF