SHANG (1523 - 1028 avJ.C.) Vasque tripode... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Result : 534EUR
SHANG (1523 - 1028 avJ.C.) Vasque tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de courbes. H.17,3 7/8.000 FF